в корзину

Корзина покупок
 

Отзывы о магазине

Оставить отзыв

Отзывы о нашей работе от наших клиентов

Максим | 2017-12-20

Заказывал терморегулятор для котла, он мне не подошел и я вернул его обратно. Деньги не возвращают уже несколько дней, только кормят завтраками и все. К кому обратиться по этому поводу?

Ответ: Уважаемый Максим! Если менеджеры нашей компании потеряли Ваши контактные данные (после не удачного слета сайта). Перешлите пожалуйста на электронную почту Tehnologiacomua@gmail.com.ua Ваш контактный номер телефона и мы решим недоразумение! Извините! С уважением, Администратор!


Наталия | 2017-10-28

Покупала товар в Вашем магазине, очень довольна и консультацией и очень оперативным обслуживанием. Спасибо!


Махаринець П.М | 2016-11-02

Заказував котел через інтернет. Спілкувався з операторами протягом 2х неділь. Скажу молодці! Виділю оператора Мишка розповів все докладно.17.10.2016.Отримав котел Texni-x КОТВ-18У.Протопив 2 неділі. Враження. Взагалі добре! Є 3 побажання для покращення зручності і єнергозбереження і підвищення ккд. На мою думку. 1 побажання.Зробити патрубки входу і вихода води з боків( тоді можна ставити котел під саму стіну задньою стіною, що єкономе простір і зручно в яку сторону виходе подача. Вліво чи в право. 2 побажання. Різьба під терморегулятор і під термометр повинна бути одного розміру 3/4.(це дає змогу переставити їх місцями. Топто розвернути котел зліва на право, з права на ліво.). 3 побажання. Установити над "язиком рубашки охолодження" 2й контур підігріву води для своїх нужд. Що і зроблю по закінченню гарантійного терміну!Дякую.

Ответ: Уважаемый покупатель Махаринець П.М, Ваши пожелания мы обязательно передадим на производство компании Tehni-x/ А в свою очередь просим Вас отснять мало-мальское хотя-бы видео котла в работе и с Вашими переделками в будущем. За видео ролик с нас подарок! С уважением, администрация магазина "Технология.com.ua"


Василь Верховина | 2016-10-27

Котел хороший , працює нормально загрузку котла провожу зараз один раз на 12 годин дровами пропоную всім хто опалює свої приміщення використовуючи твердотопливні котли кращих для наших умов немає ,якість і ціна відповідає


Василь Верховина | 2016-10-27

Котел хороший , працює нормально загрузку котла провожу зараз один раз на 12 годин дровами пропоную всім хто опалює свої приміщення використовуючи твердотопливні котли кращих для наших умов немає ,якість і ціна відповідає

Ответ: Уважаемый Василий! У нас есть предложение, как к постоянному покупателю...позвоните нам и мы предоставим Вам подарок!


Интернет-магазин технология.com.ua.
Разработка сайта - AVEXSTUDIO
Яндекс.Метрика