Situs Visitorbet Dunia77 Slot Visitorbet https://goboiano.com/ Slot Pulsa https://midtowneatsreno.com/

Новости

Вид:
  • На странице:
  • 15
  • 25
  • 50
Передовые  модели твердотопливных котлов ТМ «Tehni-x» ,общие понятия, основные принципы работы и конструкции.
В настоящее время население Украины прошло период адаптации к новым условиям существования, мы говорим об экономии средств на газовое отопление и поиск альтернативных решений при доступной цене. Последние несколько лет многие перешли полностью или установили как дополнительное отопление на твёрдом топливе ( в дальнейшем твёрдотопливные котлы). Прошло время, по требованию рынка появилось бесчисленное количество разнообразных производителей (вплоть до кустарных цехов) и торговых марок. На фоне в..
2018-05-30    1425
Электрические котлы,особенности производителя ТМ «TEHNI-X»
В предложенной статье хотелось бы упорядочить наши общие знания и опыт использования нагревательного прибора для отопления – электрические котлы. Так рассмотрим стандартные, из не дорогого бюджета – это нагревательный прибор, предназначенный для нагрева систем отопления с жидким теплоносителем (вода, незамерзающая  жидкость).В данном случае разберёмся с котлами электрическими ТЕНового нагрева, т.е. основным нагревательным элементом в приборе является нагревательный электрический..
2018-05-24    1047
Электрические тёплые полы – общий обзор с учётом развития электрического отопления в Украине
Оглянувшись на несколько лет назад, мы можем наблюдать «картину» использования электрического тёплого пола как систему для повышения комфорта в помещении, но на данный момент ситуация меняется и в этой небольшой статье мы попытаемся разобраться нужен ли тёплы пол, как его использовать с максимальной выгодой. Сразу сделаю оговорку, что рассматривать будем тёплые электрические полы в виде нагревательного кабеля. Это на сегодняшний день единственный материал , прошедший проверку времене..
2018-05-24    541
Всё о тандырах,или рассказ о производстве,особенностях эксплуатации,производства и ответы на вопросы,которые могут возникнуть у потребителя
Итак, давайте по пунктам: Что такое тандыр. Особенности производства печи-тандыр. Типы (виды) тандыров, их конструктивные особенности. Назначение изделия ,особенности использования тандыров, преимущества. Комплектующие и аксессуары, использующиеся при приготовлении. Возможные недоразумения, возникающие в процессе эксплуатации. Безопасность. «ЧТО ТАКОЕ ТАНДЫР» Печь-Тандыр представляет собой печь, выполненную в виде декоративной чаши разных размеров, дизайна, изго..
2018-05-12    2554
Уникальная услуга! Тандыры в прокат!
Тандыр, тандур, танур, тонур, тонир, тондур - у этого устройства в разных народах разные названия, но суть одна. Тандыр - это глинянная печь для приготовления большого спектра мясных, овощных блюд, первых блюд и изделий из теста.  Многие, кто знаком с понятием тандыр, знает, что в данной чудо-печи можно на одной закладке приготовить ряд блюд. То есть по факту это самая экономная печь для приготовления в мире. По эффекту приготовленных блюд, тандыр можно сопоставить с мультиваркой, но в ..
2017-04-20    976
В Украине вводится абонплата за газ
В украине наконец вводят обещанную правительством абонплату за бытовой газ и это по информации медиа компании "Українські новини" случится 1 апреля 2017 года. С начала апреля для бытовых потребителей будет введен тариф в виде ежемесячной платы за подключение к газовой энергосистеме и тариф будет начисляться вне зависимости от фактического объема потребления на основании мощности газового счетчика. Национальной комиссией регулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЕК..
2017-03-29    811
Тандыр для дома - не попадитесь на подделку.
Увеличение спроса и интереса к «чудо» печи под названием Тандыр дал платформу для появления производителей, изготавливающих очень не качественный товар. Поскольку стоимость тандыра довольно не маленькая, а количество желающих иметь такое устройство систематически повышается, некоторые недобросовестные деятели стремятся завалить рынок, очень дешевыми тандырами. С одной стороны делают хорошее дело – дают тандыр доступным для, почти всех слоев населения, но с другой стороны не соп..
2017-03-25    2588
Кредит на отопление с компенсацией государством 30% стоимости товра
Украинцам в рамках государственной программы по направленной на стимулирование населения Украины к внедрению энергоэффективных мероприятий с возмещением части суммы кредита государственный банк "УкрГазбанк" снова открыл программу "Тепла оселя". Сама госпрограмма носит название "Поддержка выполнения Энергетической стратегии Украины в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии". Согласно условиям программы, каждый гражданин Украины имеет возмож..
2017-03-10    506
В Харьковской области будет солнечная электростанция
   В Веселом станет еще веселее.    Планы о энергонезависимости страны от внешних источников начинают реализовываться. В поселке Веселое Харьковской области идут подготовительные работы по постройке солнечной электростанции.    На сегодняшний день в Веселом уже реализовано несколько проектов по эффективному использованию источников энергии и тепла. Это тепловой насос и несколько солнечных панелей в местной амбулатории, при этом само здание было утеплено и модерниз..
2017-02-25    741
Повышение цены на газ входит в систему!
И снова повышение цен на газ! Пророчества главного комдиректора «Нафтогаз» Украины Кабинет Юрия Витренко о возможном повышении цены на природный газ для населения с 1 апреля 2017 года на 40% - сбываются!... Кабинет министров украины, 21 февраля 2017 года принял постановление № 90. Согласно данному документу Украинское правительство на законном основании сможет пересматривать тарифы на газ для населения. Причем, это они смогут делать каждые полгода. Правительство до п..
2017-02-23    642
Февральская выставка в Харькове
   Февральская выставка в Харькове.    С 23 по 26 февраля 2017 года пройдет выставка «Фермерское хозяйство» и «Дача. Сад-огород» - крупнейшая выставка-ярмарка в восточном регионе Украины, открывающая весенний сезон и представляющая товары и услуги для загородного строительства, благоустройства садовой и домовой территории, садоводства и огородничества. Данное мероприятие содействует развитию фермерского движения и собственных хозяйств, является демо..
2017-02-20    678
Выставка в Харькове
   Интересная выставка в Харькове.    В эти дни компания «ЕвроКонтакт» проводит в Харькове специализированную выставку «Строительство. Энергосбережение. Благоустройство. Сад. Огород». Место проведения ТРЦ «Магелан» (Окружная дорога, 4а). Данное мероприятие начало свою работу уже вчера, и продлится до завтрашнего дня. Это специализированная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, стр..
2017-02-18    739
Веерные отключения вероятно будут!
"Мы собрались, чтобы принять решение о введении чрезвычайных мер в энергетической системе Украины… Мы подготовили проект постановления для введения таких мер", – сказал премьер министр Украины Владимир Гройсман! Этими словами, очевидно, будет ознаменовано возвращение к 90-м годам, когда были веерные отключения электроэнергии, как само собой разумеющееся. Напомним - 15 февраля 2017 Кабинет министров на внеочередном заседании принял проект постановления о введении чрезвы..
2017-02-16    754
Повышение тарифов на газ и энергоносители на 2017/2018 год в Украине
"Повышать тарифы дальше уже просто некуда!" - заявил не так давно вице-премьер Павел Розенко, опровергая слух о повышении тарифов на газ и энергоносители в стране в 2017 году. Но заявление представителя правительство, в очередной раз оказалось не более чем "служебный" выхлоп в воздух! На днях НКРЭКУ заявили, что цена электроэнергии для населения на 60% ниже обоснованного уровня! И это, как мы все чувствуем на собственной "шкуре", не просто инфор..
2017-02-15    748
Антрацитовый голод
   «Вот и все, кина не будет – электричество кончилось».       Как-то в тему звучит крылатая фраза всем известного киногероя Косого из фильма «Джентльмены удачи».  По заявлению министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Насалика: «Министерство будет инициировать введение чрезвычайного положения в энергетике».       Все дело в том, что запасов угля антрацита, на котором работают у..
2017-02-14    648
Интернет-магазин технология.com.ua.
Разработка сайта - AVEXSTUDIO